Thomas Mader Leitung Prävention Budgetberatung
Thomas Mader
Leitung
Prävention
Budgetberatung

Ingrid Werner Sekretariat i.werner@klartext.at
Ingrid Werner
Sekretariat
i.werner@klartext.at

Mag. Dr. Angela  Smejkal Projektmanagement Öffentlichkeitsarbeit a.smejkal@klartext.at
Mag. Dr. Angela
Smejkal
Projektmanagement
Öffentlichkeitsarbeit
a.smejkal@klartext.at

DSA Melanie Brandl Prävention Budgetberatung m.brandl@klartext.at
DSA Melanie Brandl
Prävention
Budgetberatung
m.brandl@klartext.at

Hannes Schnur Prävention h.schnur@klartext.at
Hannes Schnur
Prävention
h.schnur@klartext.at

Mag. (FH) Mag. Manfred Posch Prävention m.posch@klartext.at
Mag. (FH) Mag.
Manfred Posch
Prävention
m.posch@klartext.at

Mag. Sabine Ploberger, MA Prävention s.ploberger@klartext.at
Mag. Sabine Ploberger, MA
Prävention
s.ploberger@klartext.at

DSA Kathrin  Ganglberger  Prävention dzt. im Mutterschutz
DSA Kathrin
Ganglberger
Prävention
dzt. im Mutterschutz

DSA Julia Leimer  Prävention dzt. in Karenz
DSA Julia Leimer
Prävention
dzt. in Karenz